Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Дима Зайцев

Проблемы (4)

НА КАРТЕ | 19.04.2019 | ВЫПОЛНЕНО
Уже 3 года на дороге возле медицинского комплекса на Стаханова 48 а огромные ямы. Никто ими не занимается и не ремонтирует.
НА КАРТЕ | 17.04.2019 | ВЫПОЛНЕНО
Добрый день! Возле школы №77 осенью 2018 года установили спортивную площадку с покрытием. С приходом весны в покрытии появились ямы. Само покрытие неоднородно (видно, что собрано из кусков, причем разного качества) Слой тонкий и на данный момент быстро изнашивается(появляются дыры). Вокруг самой площадки территория не приведена в порядок. Оставлена большая куча земли, по периметру площадки траншея. Хотел бы узнать: 1. Кто заказчик (за чей счет выполнены работы) 2. Организация выполнившая данные работы 3. Будут ли устранены все замечания 4. Когда будут выполняться подобные работы качественно??????!!!
НА КАРТЕ | 13.05.2016 | ВЫПОЛНЕНО
Незаконная платная ночная парковка.без договора,без квитанций,без уголка потребителя,без указания режима работы,без наличия средств пожаротушения. Прошу проверить соответствие нормам и обоснованность установки на тротуаре объекта по адресу: г.Липецк, Кривенкова, д. 9. А так же законность организации платной ночной парковки.В случае выявления нарушения прошу устранить его.